Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, расскажите о ближайшем будущем, по знакам на ладони. Чего ждать в этом году? Спасибо большое. Фото прилагаю - вопрос №2038189

Марина, 22.10.1991, Россия, Каменск-Уральскийизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не видно брака, было у Вас в жизни ужасное потрясение, с материальным все хорошо, а вот личная жизнь не идёт, есть подозрения на порчу, надо подробнее смотреть
Мы не экстрасенсы, на год прогноз не дадим. Две возможности брачного союза. Успех в работе. В районе 35 карлинальная смена деятельности. Большие проблемы с детородной функцией.