Мне 18 лет , не могу никак найти хорошую девушку . Общаюсь и гуляю с многими , но буквально через месяц понимаю что стали мне не интересы , что нужно сделать ? например вот такой вопрос ) Дата - вопрос №2038267

рождения:0605-19-98
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хм...)просто еще не встретили свою половинку!!!!!!.. все впереди, Ярослав, гуляйте, радуйтесь жизни… она сама внезапно объявится