Здравствуйте! Я - в разводе! Хотела бы узнать, изменял ли мне мой бывший супруг в браке? Как устроится его личная жизнь? Зовут его Андрей (28.12.1981) - вопрос №2038699

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго дня.
В делах Андрея ожидает большая прибыль, дела домашние вскоре придут в порядок, сейчас есть некоторые затруднения с финансами.
Его еще мучают душевные переживания, но вскоре все утихнит и у Андрея придут новые чувства и знакомства.
Он «на пути» возвращения к себе домой (в эмоциональном смысле)
Нет не изменял он Вам в браке… были женщины которые ему нравились, кроме Вас, флирты были… но физической измены не было.

Здравствуйте!

Смотреть нужно по фотографии такие вопросы. Предварительно могу сказать, что измен не было. По крайней мере регулярных. Его личная жизнь имеет хорошие шансы наладится очень скоро. Хотя, действительных чувств у Андреия сейчас ни к кому нет.

в браке измен не имелось, пока нет ничего у него серьезного в личной жизни, и в ближайшие два года пока не просматривается
Здравствуйте.Андрей имел интересы к темноволосой девушки, было общение, флирт.Личная жизнь несет перемены первое время будут трудности.