Третий раз уже снится , что я стою , вижу только босые ноги свои Места разные всегда И откуда ни возьмись появляется девочка , лысая , голая , с - вопрос №2038854

Места разные всегда И откуда ни возьмись появляется девочка, лысая, голая, ссерого цвета кожей, как больная какая-то, хватает меня за ноги, прям двумя руками в охапку, и кричит, когда я её пытаюсь от себя убрать.

Ответы

Так Ваше подсознание реагирует на достаточно радикальный вид порчи.
Здравствуйте!  Ваш сон откровенно указывает на подцепку негатива, не исключено — магического характера. Босые ноги — это открытость и уязвимость для негатива. Ну а девочка — это сущность из другого мира, которая пытается не только зацепиться, но и всеми силами, удержаться. После такого сна, надо срочно принимать меры — чистить жильё, энергетику, ставить защиту…