планшет Chuwi Hi8 на двух ОС, сам перезагрузился и теперь при включении не загружает ни одну из ОС . А выдаёт EFI shell - вопрос №2039139

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаEFI Shell version 2.40 [21570.82] Current running mode 1.1.2 Device mapping table blk0: BlockDevice — Alias (null) pciroot (0x0)/pci(0x17,0x0)/ctrl(0x0) blk1: BlockDevice — Alias (null) pciroot (0x0)/pci(0x17,0x0)/ctrl(0x1) blk2: BlockDevice — Alias (null) pciroot (0x0)/pci(0x17,0x0)/ctrl(0x2) Press ESC in 1 second to skip startup.nsh, any other key to continue. Shell>

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо шить.
Все необходимое есть здесь
Обсуждение » | Chuwi HI8 — прошивка (Android OS)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

загрузочную запись порушило…
Здравствуйте .
Вы планшет когда покупали ?
Скорее всего у Вас забагованный аппарат на руках, и при определенных условиях в этой модели планшета возникает глюк в Биосе что приводит планшет в состояние Кирпича .