Кем я была в прошлой жизни и где родилась? Дата рождения 2001.09.09 - вопрос №2039318

Ответы

Добрый день! Я предлагаю вам самой это вспомнить под моим руководством. Приглашаю Вас на бесплатный сеанс регрессии в прошлые жизни (прошлых жизней у живущих сейчас людей достаточно много). Я — консультант реинкарнационист (регрессионист), сейчас провожу акцию — регрессии в прошлые жизни за видеоотзыв. От вас потребуется только видеоотзыв после сеанса. Никто так точно как Вы сами не сможет за Вас увидеть прошлые жизни и  вспомнить договоренности на уровне души, и только открыв в себе эти воспоминания вы сможете в полной мере осознать и понять причины многих событий в текущей жизни и принять верное для Вас решение. Регрессии в прошлые жизни помогают найти ответы на вопросы в текущей жизни и найти решения многих проблем. Сеанс требует несложной подготовки и предварительной консультации. Если Вам это интересно, пишите в личку.