я елена 13,05,83 г хочу вернуть любимого,он илья 08,04,84г. возможно ли это сделать и как? - вопрос №2039357

Ответы

здравствуйте. если у вас самостоятельно не получается, можно с помощью магии, способов есть не мало. если посмотреть по вашим датам, то только так
Здравствуйте!
Вашего Илью можно к Вам расположить и вернуть.
Здравствуйте.
Вначале необходимо определить все важные особенности создавшейся ситуации. После этого проводится магическая работа.