Уважаемые специалисты, подскажите что делать вышла замуж,но у мужа постоянные проблемы с работой мало зарабатывает все на себе везу ещё ипотеку взяли с мамой съехались она воды в огонь подливает) - вопрос №2039414

незнаю прЯм что и делать!
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Если вы любите друг друга то терпите, если нет то расходитесь.
У вас сейчас идет полоса и проверка вас на совместность отношений, если вы сможете выстоять это то после нормализуется все у вас.
Терпение.
Всех Благ