Будьте добры, расшифруйте сон, пожалуйста! Один фрагмент не могу понять... - вопрос №2039536

Приснилась пасмурная, дождливая погода, я за рулем, но меня заносит то в одну сторону, то в другую, то есть не еду прямо, слева от меня еще одна машина, она виляет покруче меня, позже я смотрю, что она на обрыве, но не падает.
Что бы это могло значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Сон ваш говорит о том что у вас на пути будет не простое принятие решения от того какое вы выберите решение будет зависеть ваша дальнейшая жизнь.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает шаткую скользкую ситуацию, которая может нести опасность, но которой можно избежать, приняв правильное решении в соответствии с нормами общества и морали. Хороших Вам Снов!