Здраствуйте Уважаемые эксперты. Меня преследуют разные зеркальные цифры на часах... то несколько раз за день,то ни разу за пару тройку дней!!?? - вопрос №2039646

Чисто случайно гляну на телефон, компьютер, микроволновку, часы в маршрутке и т.д… Вот сегодня были цифры — 14:14 на телефоне а потом случайно через три минуты увидел на компе тоже 14:14, а вот вечером проходя мимо микроволновки 20:20!!! Подскажите, что означают эти знаки!!??
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅