Здравствуйте,хотела бы узнать,вернется ли ко мне муж?он ушел от меня месяц назад,сказал что прошла любовь.... - вопрос №2039893

мы жили гражданским браком 7 лет, все было хорошо, ну тут 2 месяца назад начались, ссоры, скандалы, помирились договорились что будем обсуждать, что кому не нравится, со своей стороны я все делала сама все домашние дела, не о чем не просила не ругалась, не было поводов для ссор, а тут прихожу с работы не его не вещей, написал записку что прошла любовь… я теряю последнюю надежду, трубку он не берет, пишет нет желания с тобой общаться, хотя ни чего плохого я ему не говорила, не истерик ни чего не устраивала… помогите прошу вас, я очень его люблю.да меня обидел его поступок, но готова все простить… не могу без него..
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сделала вам расклад «вернуть или отпустить»

1. С какими чувствами к кверенту партнер вступал в отношения?
2. С какими намерениями партнер вступал в отношения?
Для мужчины в то время вы были значимы и важны в его жизни. Я не вижу страсти или сильнейших эмоций, но человек сам по себе может не испытывать любовь ярко, но отношения были важны и в каком-то смысле несли для него свою выгоду – в чувствах, или совместном проживании
3. С какими чувствами к кверенту партнер рвал отношения? – для него действительно всё закончено, по крайней мере на данный момент. Чувства какие были, которые сплачивали – прошли. То что было актуально для него в прошлом, сейчас потеряло свою ценность. Ведь ничто не стоит на месте, всё развивается и движется. И не всегда это развитие происходит одинаково в партнерстве
4. Какие цели преследовал партнер, прекращая отношения? Белая карта – здесь ответа не дают карты, белая карта
5. Истинная причина расставания –   свобода – ключевое. Без вас ему стало свободнее, открываются горизонты, вдохновение, надежды на будущее. Просто очень похоже на то, что причиной является серость будней, привычка, рутинность. Краски померкли, всё уже знакомо, привычно. И он увидел и почувствовал выход только в новой для себя жизни, где пока ещё всё свежее, новое и неизвестное, где можно мечтать и ожидать чего-то прекрасного
6. Личная жизнь партнера на момент предсказания  – не думаю, что кто-то у него конкретно есть
7. Чувства партнера к кверенту на момент предсказания – увы – вы на данный момент потеряли для него свою значимость. Это карта завоевания, победы и просто он ощутил что с вами добился уже «потолка», всё достигнуто, некуда стремиться. Возможно вашей ошибкой было то (ведь в разрыве так или иначе оба виноваты в той или иной степени), что вы не двавали ему почувствовать в себе огненных энергий, азарт завоевания, чтобы был интерес, загадка, импульсивность, страстность. Вам важны скорее семейные атрибуты, стабильность, устойчивость и это замечательно. Но партнер ищет иного. Я думаю у вас ещё был бы шанс вернуть его, если вы полностью изменили себя, свои приоритеты, поняли бы чего не хватает партнеру и постарались бы ему это дать. Здесь идет смена имиджа, внешнего вида н нужно быть привлекательной, уверенной в себе женщиной, достаточно яркой.
8. Как партнер воспринял бы представившуюся возможность вернуть кверента и отношения? – воспринимает как «ловушку», не хочет опять попасть в сети..
9. Что необходимо знать кверенту об этих отношениях на данный момент? – слишком обыйденными стали ваши отношения. И его уход лишь указание на это и на некие ваши черты пусть и хорошие и нужные, семейные, но не приемлемы в отношениях. Не хватало отношениям эмоциональности
10. Перспектива дальнейших отношений, при условии, что кверент предпримет попытку пообщаться?  – сейчас лучше оставить его одного, ваши знаки внимания ничего пока не изменят
11. Будет ли партнер предпринимать какие-то действия, что бы наладить отношения, продолжить общение? – нет, пока не будет, он насторожен и отношения для него связаны с разочарованием, потерей любви или недостатком эмоций.
   Совет –  в совете вам идет только искать смысл в произошедшем, всё не просто так и причина лежит в вас обоих. Увидев, поняв причину, увидев саму себя его глазами – вы можете понять причину и сможете повлиять на неё

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Ваше описание указывает на то что на ваши отношения сделали работу на разрушение отношений что и произошло у вас.
Для того что бы вернуть мужа вам нужно снимать эту работу, делать чистку, далее на горманизацию отношений и на возврат мужа в семью.
Только так вы сможете вернуть его.
Стоимость такой работы обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Всех Благ