Уважаемые эксперты доброе утро! Помогите мне понять сон.Снилось сегодня. Мы с подругой собирались пить кофе...всё во сне как и в жизни...комната,только мы с подругой немного перестановку сделали - вопрос №2039950

во сне, мой кот. Снится, что я пошла на кухню мыть посуду… почему-то в темноте и тут на меня напал мой чёрный кот, он сидел на мойке.Во сне я стала мыть посуду и в темноте, мой кот чёрный вцепился мне в руку, стал сильно кусать… я оцепенела ничего не могла сделать… и какими-то усилиями его оторвала от себя и каким образом даже не поняла. Дальше я проснулась. Заранее спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на недоброжелателя, который в чем-то Вас подозревает и желает откровенно поговорить один-на-один, что может предвещать конфликтную и неприятную ситуацию. Добрых Вам Снов!