Здравствуйте уважаемые эксперты! сегодня приснился сон что мне делали операцию, что значит такой сон? - вопрос №2039980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в решении какой-то важной проблемы, надо набраться большого терпения. Если имеет место какое-то заболевание, то операция во сне, предвещает выздоровление, исцеление (если душевная боль, страдание...). Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что у вас в перпеди болезнь, с которой вы сможете справится.
Всех Благ