Прогноз на любовь - вопрос №2040626

Что ждет меня в ближайшее будущее с мужчиной, которого я люблю? И взаимны ли мои чувства к нему? Его зовут Александр, дата рождения 12 апреля 1959 года, меня зовут Мария, дата рождения 30 сентября 1992 года. Живем в Краснодаре.

Ответы

все не так однозначно — лучше обратитесь в личку — я проконсультирую Вас за скромное пожертвование, если хотите)