помощ - вопрос №204067

Чем вреден крепкий кофе и чай для шизофреника

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Они содержат кофеин, который в больших количествах не показан при психических расстройствах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Вред может быть связан с тем, что и крепкий чай, и кофе возбуждают центральную нервную систему, а также с их взаимодействием с теми препаратами, которые назначены лечащим врачом (кстати, лучше всего попросить разъяснений именно у лечащего врача). Вообще же психологи не занимаются медикаментозным лечением, поэтому вопрос скорее следует адресовать в раздел «Медицина».