Добрый день! Скажите пожалуйста с кем в августе поеду на море отдыхать? Хорошо ли съезжу? Ксения, 14.04.85 - вопрос №2040742

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Поездка будет удачной. не очень долгой но оставит много приятных впечатлений.
Стоит подумать о здоровье своем сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В августе у вас видна  поездка с женщиной… и молодым человеком.Сьездите хорошо.
поездка будет удачной по картам идёт что вы будете не одни а идёт женщина старше вас на год или два и молодой человек моложе вас на год.у вас с женщиной был разговор или общения на эту тему.ни каких неприятностей вас не ожидает.а для защиты от всяких бед и несчастий купите и носите ладанку я вам искренне желаю удачи и всех вам благ