Добрый день ! Прошу посмотреть какие чувства испытывает мужчина ко мне и как дальнейшем сложатся наши отношения, к чему приведут? Будем ли мы вместе? Евгения -10.05.1988 Александр -8.04.1984 - вопрос №2040771

2 ответа

Ответы

По фото смотреть нужно. Пишите в чат, попробуем разобраться.
Добрый день, отношения могут сложиться, но как говорят карты они всё время будут как «качели», то хорошо, то плохо. Весьма эмоциональный союз.