суждено ли мне быть с мужчиной который сейчас в моей жизни зовут Степан Дата рождения:1994-05-31 - вопрос №2040839

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Со Степаном у Вас могут сложиться хорошие взаимоотношения. Знаки малого расклада показали такую возможность. Однако, в раскладе есть также Знаки, говорящие о том, что в данном случае, Степан — не тот мужчина, который Вам по Судьбе.

✅Настасья Павловна✅