Какие события меня ожидают в любви до сентября? Анна 06.10.1984 - вопрос №2040841

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!) В вашей жизни уже есть человек с которым имеются отношения. Отношения не так давно укрепились, и идет ощущение что вы не очень часто видитесь. Мужчина хороший… другого пока не будет у вас. С этим будут очень достойные отношения, будет и дальше развитие в отношениях!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Такое ощущение.что с вами рядом находится человек который отнимает вашу энергетику и лишает вас уверенности в себе.
Смена ситуации в вашей личной жизни будет резкой.но это декабрь.
Вообще замуж выйдите очень быстро.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте. В данный момент отношения сложные с молодым человеком, будет восстановление отношении, будут встречи.Личная жизнь будет налаживаться.
Добрый день… К вам опять вернется ваше прошлое.В ваших мыслях… и наяву  мужчина захочет с вами увидится.И в тоже время вам предстоит встреча с солидным уже состоявшимся в этой жизни  мужчиною.на много лет старше вас.Будет взаимная симпатия… и даже влюбленность.Вам будет предложено много интересного… но вам конечно выбирать… с кем быть и что делать.
Открытие новых возможностей в любви, романтика, поездка.
Все ваши планы изменит знакомство  с молодым красивым европейцем. Только не торопитесь из-за этого менять работу и место жительства и вообще не проявляйте слишком ярко свою влюбленность — вам может навредить ревность мужчины от которого вы зависите. материально
До сентября особых перемен не будет. А вот к концу зимы карты показывают, что у вас в плане личной жизни настанут счастливые улучшения.
Доброго дня.
Вас ждет возвращение человека, который принесет радость в Ваш дом!!!

Здравствуйте!

Почти до конца августа будет нелегкий период в отношениях.

Тем не менее, в самом конце августа, будет начало нового периода. Многие проблемы уйдут. Наступит моральное и чувственное облегчение. На прошлые проблемы посмотрите с улыбкой.

Любви и Света Вам!

Отвечу коротко. Серьезный старт любовных отношений с приятным человеком. Искренне желаю удачи
здравствуйте, впереди время жестоких конфликтов и противостояний в личном, каждый будет намертво стоять на своем, не стесняясь в словах и способах, стараться обидеть, задеть другого за живое, договориться не получится, каждая из сторон считает себя правой, вы будете искать поддержки и совета у своих подруг, стараясь абстрагироваться от ситуации, которая сложилась.
всех благ.
Добрый вечер. Серьезного и чего то нового у вас не будет до конца осени, а вот зима показывает отношения и достаточно бурные, идет что они будут с человеком которого вы знаете, возможно возвращение каки то прошлых отношений или зародится что то новое с тем кого вы принимаете за друга. Удачи вам.
Здравствуйте.
До сентября у Вас есть возможность выйти замуж.
выбор будете делать между двумя мужчинами, которые не далеко от вас…
Здравствуйте.значит в голове у вас двое мужчин.один очень и очень близкий.почти муж.если можно так сказать.но с ним не все гладко и хотелось бы чего то нового.и другой новый мужчина который активно проявляет знаки внимания, и вы их принимаете.что касается в личной жизни изменений.тут идет ваш выбор вы определяетесь в какую сторону себя подать.С одной стороны можно выстраивать уже существующие ну с проблемами конечно отношения, и различными потерями взаимопонимания, либо шагнуть в новые отношения.которые интересны вам.прежде всего.вы чувствуете себя вдохновленной и вообщем вам просто нравиться эти ощущения того что вы нужны кому то.К тому же мужчина который появился в вашей жизни.он может помочь вам устроить жизнь вокруг себя лучше.возможно он имеет определенный вес в обществе.Вижу его в педжаке и с каким то чемоданом бумаг.Удачи вам
Здравствуйте! Летний период даст возможность приблизиться к мечте. Романтичный период. Приятно удивит Вас мужчина огненной стихии. Станет сложной проблема выбора. Два человека идут с вниманием к Вам, а выбрать необходимо лучшего. Всего доброго.

Здравствуйте! В загаданный период карты показали, что вас ждут отношения с влиятельным, состоятельным  мужчиной. Ваше сердце  будут переполнять  весенние чувства  к нему  .  Между вами показаны встречи, свидания, мужчина настроен дарить вам подарки, большие букеты цветов, одним словом красиво ухаживать .  В вашу жизнь вернется потерянное  счастье  и покой  . Между вами показана ясная, душевная связь  . Но также карты показывают  , что в загаданный период судьба поставит вас перед  душевным  выбором,  когда вы  сильно  будете колеблется и не будите уверены, растеряны  в своем решении. Произойдет какая-то роковая ситуация, которая потребует от вас принятия решения. Вас будут посещать страхи и неуверенность, но карты советуют вам прислушаться к своей  интуиции и действовать  сообразно ей, тогда  для вас это будет легко преодолимые препятствия .

Всех вам благ !

Доброго дня, Анна.

Делаю краткий просмотр ситуации:
Смотрю вашу ситуацию через Оракул Архангелов:
Я вижу у вас был какой-то близкий человек к вам, но который сейчас на небесах, вы иногда бессознательно чувствуете его помощь и присутствие, так вот он вас любит и говорит чтобы вы поменьше тревожились и анализировали.
Также у вас есть мысли, вы сами можете почувствовать когда человек ваш, а когда нет. Прислушиваетесь чаще к себе, у вас хорошая интуиция.
Вы готовы к серьёзным отношениям, мечтаете о них. Но вы боитесь в то же время, что у партнёра кто-то будет на стороне, поэтому вы тщательно относитесь к выбору, чтобы минимизировать риски.
Вам мужчины хорошо подходят с чисто мужской специализацией — моряки, военные, на гос.службе и т.п.
У вас сейчас идут переживания на сердце из-за того-что ваша личная жизнь складывается не совсем как бы хотелось. Но у вас сейчас есть общение с мужчиной, но вы бы хотели знать может с ним что-то получиться или нет. Перспективы с ним есть. И развитие с ним в этот период будет. Мужчина тёмненький, плотного телосложения, с сильным волевым характером.

Желаю вам всего хорошего! Пусть всё задуманное сбывается!
Анна, здравствуйте.
Мужчина-покровитель виден рядом с вами, развитие отношений будет.
Он старше вас-возможно общаетесь по работе, на вас-давно положил глаз
Финансовое положение-будет радовать, много внимания к вам!
У вас есть связь,  требуется уточнение, ясность с мч. Вы получите этот  разговор  и практически предложение руки и сердца,  смена места жительства, трата денег на это, но сама связь в дальнейшем не порадует, трудные отношения, сложный характер мужчины, да и финансово Вы будете всегда инициатором вложений.
Анна, к сожалению, к сентябрю месяцу Вас ждет полный разрыв в отношениях. Похоже, что это будет Ваше принципиальное решение, т.к. проблемы в них уже давние и рано или поздно Вы должны были поставить точку. Решение будет болезненным, но единственно верным, и Вы это умом понимаете, потому, очень быстро воспрянете. И уже осенью у Вас могут начаться новые отношения которые помогут забыть о былых переживаниях. Так что, чтобы пришло новое в жизнь, нужно освободить место от старого.
Желаю удачи от души! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Добрый день Анна, по просмотру на Вас на Июль идут следующие события: мужчина просматривается, с чувствами к Вам, подарок от него будет, так же новый виток в Ваших с ним отношениях, но  имейте ввиду что не до конца он с Вами будет честен, и это касаемо его личной жизни. На Август показывает что будете переживать сильно, идет выбор между двумя партнерами, но большую часть месяца проведете одна, будете думать об уходе из одних отношений в другие, но сами не хотите этого и не готовы еще. Сентябрь показывает что начнете все с чистого листа, с нуля, сами мало что сможете поменять, тут ситуация  сама все выведет так как Вы сами бы и хотели, переживать будете, но не стоит, так как в Сентябре показывает знакомство с человеком, который впоследствии будет для Вас очень важен и нужен, по судьбе.
С  Уважением, Татьяна.

Здравствуйте
У вас мужчина по судьбе, повозрасту скорее всего ровесники. Крепкого телосложения, темноволосый. Любит вас очень, но сейчас как-то отстранены друг от друга. Есть препятствия для развития отношений, но вам нужно проявить терпение, он сделает шаг навстречу как только решит все свои личные проблемы. Он не хочет впутывать вас во всё это, но вы ему, безусловно, очень дороги. Берегите то, что между вами есть. Продолжение вас порадует уже в середине-конце осени.Вы не одиноки, вы встретили своего спутника.

Аня, а почему до сентября? у вас до декабря прыжки в стороны
хочу — не хочу
иду — не иду
и вы так уже не первый день прыгаете со своим МЧ
отдых хороший ждет — легкий флирт, природа
что то в личной жизни начнет меняться в декабре. но и там так медленно медленно черепашьими шажками

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!