Добрый вечер) У меня на данный момент такая ситуация которая меня реально пугает, я даже боюсь говорить с родителями. Вот переписывалась только по вк - вопрос №2040945

и вотсаппу с одним человеком, вроде нормально общались сначала, но потом, когда сказала ему, что проживаю с родителями в настоящий момент, он начал себя вести высокомерно, но когда общались дальше, начал писать пошлые неприятные мне слова, хотя я с ним общалась адекватно, нормально, не давала повода для этой пошлятины. Через день отправила ему хорошее смс он мне пошлятину в ответ отправил, я его тоже обозвала, обозвала его родителей, но при этом нецензурные слова я не писала, поступила так потому, что мне эти все его пошлые слова было искренне неприятно терпеть, потом он заявил что наведёт на меня порчу что я никогда в жизни замуж не выйду и что меня найдёт, отомстит, что сохранит смс Звонил мне угрожал что меня найдёт и что отомстит и сказал " я посмотрю как ты теперь будешь учиться ". Но я извинилась потом, попросила прощение, что я не желаю ему плохого, но он ещё больше гадостей наговорил.Теперь очень боюсь за свою жизнь. Боюсь, а вдруг реально замуж не выйду? Порча это же кошмар. А вы верите в порчу? От этого можно защитить себя? Как вы оцениваете ситуацию? Что делать и кто виноват? Ольга, Дата рождения: 23.10.1996. Родилась в Алтайском крае

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, порча — слишком дорогое удовольствие. Не каждый будет тратиться, и не каждый будет браться её делать — это крайняя мера. Мне нужны его данные, фото, и Ваше. Посмотрим, что там за фрукт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Вы конечно  зря связались… да еще раздразнили больного человека.Он болен шизофренией.Сам он  конечно вам не сделает ничего… А вот его простые… так называемые  проклятия… это плохо.Одними словами можно убить человека… смотря как их произносить.В вашем данном случае  он вам ничего не сделает… но  удалите все контакты его… полностью  везде.и  телефон поменяйте.
Забудьте вы его. В черный список и прекратите общение. Язык без костей у этой несостоявшейся личности.
Тщательней выбирайте круг общения.
Просто развлечься не удалось вот и бесится. А порчу простой смертный не сделает.