Здравствуйте!!что можно сказать по рукам девушки? - вопрос №2041098

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У девушки магические способности, в преклонном возрасте будет оставаться в здравом уме и ясной памяти, жизнь проживет многогранную, в жизни будет набор аспектов которые по мнению людей происходят с другими людьми но не в их жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Девушке приходилось много трудиться, достаточно тяжело для нее, для ее возраста, она не принцесса, она человек деятельный. Имеет финансовые проблемы, которые сможет победить. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации