04.09.1970 Ольга. с.Ногуши северо-восток Башкирии,до границы со Свердловскоой обл.15 км Когда значительно улутшиться моё финансовое положение и ( достойный рядом мужчина ) - вопрос №2041128

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что ваше финансовое положение улучшится тогда, когда вы свяжете свою жизнь с дорогой, движением, подвозом чего-то. Торгуйте, станьте поставщиком, возите, продавайте. У вас к этому дар, который вы скрываете от себя. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера
Многие неприятности и невзгоды, которые Вас окружают пройдут… Рядом с Вами есть люди, которые готовы Вам помочь и вести с Вами совместные дела