Здравствуйте.Посмотрите что же теперь будет с нами? Разругались,он не хочет ничего понимать,я не хочу терпеть.Скажите это конец?Дарья 20.07.76 он - - вопрос №2041190

Александр 28.01.1968… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
От Александра идет непонимание, разочарованность Вами...
Отношениям не конец, вскоре постепенно все начнет налаживаться.
Вы очень интересны мужчине, много планов на будущее с Вами… я понимаю что Вы хотите брака, но увы мужчина пока не решается на это.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF