Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Сергей 29.09.1983 г.р а жену Евгения 27.10.1983 г.р, мы растались в декабре 2015 года и недавно я переехал к родителям в другую область. На развод ещё - вопрос №2041289

неподавали, воспитываем дочь(ей 6 лет). Честно говоря даже причины расставания и незнаю, с чем это связано (просто поговорили и мирно разошлись).Помогите мне пожалуйста с вопросом, будет ли нас ещё что то связывать в семейном плане, или подавать на развод и не пудрить себе мозги. Возможен ли тот вариант что у неё появился другой- хотя о официальном разводе она ничего не говорит. Или же попала под влияние родственников, ещё хуже под влияние "отворота"
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Вы просто устали друг от друга… такое бывает… часто не только с вами.а вот разводиться вам не советую… дети  они все видят.и могут повторить судьбу своих родителей.И потом.вы же ее еще любите… это сразу видно.Поговорите с ней… Я думаю у вас все наладится.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможность сохранить семью у Вас есть.
Попробуйте ещё раз поговорить и убрать недоразумения. Вам нужно понять что её не устраивало в семейной жизни. Как правило все разводы от нехватки финансов, значит стоит больше зарабатывать и воспитывать свою дочь.
Удачи Вам!