мини птицеферма - вопрос №204129

нужно ли регистрировать мини птицеферму на личном участке чтобы продавать продукт( яйца и мясо). что для этого нужно.

Ответы

Не нужно, только регистрация в сельском совете в домовой книге, и то они придут к вам сами, обычно в начале нового года. Это нужно для того что бы спокойно перевозить товар, и продовать его без подоходнего налога.