Тот человек ,который рядом со мной..он меня любит? Я выйду за него замуж? Будет ли ребенок? Или будет другой,то когда? - вопрос №2041748

Здравствуйте. Я в отношениях, но никак не могу понять тот ли это человек и любит ли он меня ( 89 год 21 сентября)? Выйду ли я за него замуж и как скоро? Он просит ребенка, стоит ли ?

Дата рождения: 23.06.1992 Кристина

Время рождения: 06:00 — 06.15

20.07.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина. По раскладу выходит, что возможность выйти замуж за него у вас есть, НО, я бы посоветовала бы вам не торопиться, а получше бы присмотреться к этому партнеру. Лично мня насторожило то, что вы написали, что он просит ребенка, и вы не знаете, стоит ли?.. Вопрос: а что он сам готов вам предложить для того, чтобы ваш с ним ребенок родился и рос в нормальной семье, где папа и мама состоят в законных отношениях и все нормально, есть все условия для рождения этого ребенка? Лично меня это настораживает, когда мужчина, требуя от женщины исполнения какого-то своего желания, не хочет или не готов взять. в свою очередь на себя обязательства. Это может говорить о не зрелости или чрезмерном эгоизме партнера, стремление «получить свое», не дав ничего в замен, я так догадываюсь, что вы, не хотели бы, чтобы ваш ребенок рос в незарегистрированном браке, где есть вероятность, что он может еще остаться и без папы. Думаю, что любой нормальный мужчина сначала создаст почву и основу для рождения и воспитания детей, вместе с любимой женщиной, создаст уверенность для своей любимой женщины в завтрашнем дне, а потом уже «просит ребенка, котенка и т.д.». Ну, вот теперь задумайтесь сами, а если ещё все сомневаетесь, то прямо так ему и скажите, а как он смотри на то, чтоб сначала оформить отношения, а потом уже и все остальное. Напишите потом, что он вам ответит?
22.07.16

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store