Тот человек ,который рядом со мной..он меня любит? Я выйду за него замуж? Будет ли ребенок? Или будет другой,то когда? - вопрос №2041748

Здравствуйте. Я в отношениях, но никак не могу понять тот ли это человек и любит ли он меня ( 89 год 21 сентября)? Выйду ли я за него замуж и как скоро? Он просит ребенка, стоит ли ?

Дата рождения: 23.06.1992 Кристина

Время рождения: 06:00 — 06.15

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина. По раскладу выходит, что возможность выйти замуж за него у вас есть, НО, я бы посоветовала бы вам не торопиться, а получше бы присмотреться к этому партнеру. Лично мня насторожило то, что вы написали, что он просит ребенка, и вы не знаете, стоит ли?.. Вопрос: а что он сам готов вам предложить для того, чтобы ваш с ним ребенок родился и рос в нормальной семье, где папа и мама состоят в законных отношениях и все нормально, есть все условия для рождения этого ребенка? Лично меня это настораживает, когда мужчина, требуя от женщины исполнения какого-то своего желания, не хочет или не готов взять. в свою очередь на себя обязательства. Это может говорить о не зрелости или чрезмерном эгоизме партнера, стремление «получить свое», не дав ничего в замен, я так догадываюсь, что вы, не хотели бы, чтобы ваш ребенок рос в незарегистрированном браке, где есть вероятность, что он может еще остаться и без папы. Думаю, что любой нормальный мужчина сначала создаст почву и основу для рождения и воспитания детей, вместе с любимой женщиной, создаст уверенность для своей любимой женщины в завтрашнем дне, а потом уже «просит ребенка, котенка и т.д.». Ну, вот теперь задумайтесь сами, а если ещё все сомневаетесь, то прямо так ему и скажите, а как он смотри на то, чтоб сначала оформить отношения, а потом уже и все остальное. Напишите потом, что он вам ответит?

@ SOFIA CHERNAYA