Здравствуйте!к чему приснилось что я покупала мороженное? - вопрос №2041764

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вас ждет какое-то любовное приключение. Об этом Ваш сон.)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сон говорит о том, что вскоре у вас будет знакомство с мужчиной, который захочет с вами серьезных отношений, с серьезными намерениями.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.