По профессии я парикмахер. Но работать не могу, безумно боюсь ножниц, боюсь стричь, хотя мне это нравится. Другую работу найти не могу уже много лет, - вопрос №2042176

хотя ещё имею специальности мед.сестра и косметолог. В личной жизни тоже ничего не садится. Началось все это после расставания с гражданским мужем. Все ломается и из рук валиться. Он мне всегда говорил: ничего у тебя без меня не получится, никому ты не нужна, кроме меня, без меня ты ноль. То же самое мне родственники говорят, что без них я никто и жизни у меня нет. Что мне делать? Существует ли какой-либо заговор или обряд, чтоб поправить мое положение?
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали