В скором будущем он пойдёт на контакт???Юлия 01.06.1986 и Владимир 01.07.1980 - вопрос №2042346

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Просматривается вероятность его выхода на контакт чуть больше чем через месяц.
Доброго дня.
Нет не скоро… В настоящее время отношения к ситуации у Владимира мало-эмоциональная.
Трудно и Вам определиться и найти нужный подход.
Добрый день, мне карты показывают, что скорее всего нет. Решает вопросы с какой — то женщиной.