Здравствуйте. Не могу дозвониться до ЖКХ по адресу. Вопрос! сколько стоит на данный момент электроэнергия Т - ,Т1, Т2 Т3 - вопрос №2042649

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Попробуйте найти в интернете. ЖКХ не отпускает электроэнергию, ищите сайты энергосбытовых организаций Вашего региона (название есть на получаемых платежках). Поскольку адреса в вопросе нет, не могу дать ссылку.