Добрый день! Подскажите что означает буква М с двух сторон с локотками. Нашла у себя сегодня под дверью - вопрос №2042673

1 ответ

Ответы

Без паники! Ничего плохого в этом ставе нет.Даже если бы он предназначался бы вам.Во -первых силы у этой бумаженции нет, уж поверьте, во-вторых, уверенна, она не для вас, не по вашу душу, а в третьих она позитивна.Это похоже на облегчение входа куда-то-например чтобы операция прошла хорошо и т.п. Просто выбросите это и все.А на своей входной двери нарисуйте своей кровью с пальца руну эйваз любого размера и незаметно для других.Это защита от многого плохого.