как наладить отношения ребенка и отчима - вопрос №2042793

Николай 10.03.2007. Александр 06.11.1981. Наталья 26.01.1979
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, дети прекрасно чувствуют кто и как к ним относится.Насильно ребенка не заставить любить отчима.А вот стать друзьями они смогут, если отчим сам этого захочет и добьется.Если не клеятся отношения между ними, значит взаимная антипатия.С родными детьми не редко  такое в семьях происходит.Что уж говорить о чужих дядях и ваших детях.