Существует ли опасность в занятиях кундалини йогой? - вопрос №2042816

Много прочла об этом. А что думают эксперты?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ну, почитайте истории… Кому удается очень сильно поднять энергию в короткий срок, и если в теле есть сильные блоки, зажимы — то, конечно, проблемы могут быть.

Вы испытывали уже подъем Кундалини? Знаете какая мощь и жар поднимается изнутри?

Если подходить к этому более осознанно, наблюдая за собой, очищая свое тело — то никаких проблем не должно быть.