Здравствуйте, Юлия, 31.07.1987, Москва. На работе проект забрали у одного специалиста и отдали мне (она не в восторге). Оставят ли мне его и оформят - вопрос №2042998

600 p
ли доплату и что вообще наше управление ожидает (отношения далеки от идеальных). Можете подсказать?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, проект Вам оставят, но будьте осторожны Вы наживете себе врагов. Начальство на Вас очень рассчитывает, Вас вскоре повысят. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Проект оставят. Доплата будет. В управлении Вашем все будет хорошо, по крайней мере для Вас. Вы сможете уйти от передряг.

Доброго вечера
Проект прибыльный, сулящий Вам большую выгоду. Пересуды и тяжбы будут, но Вы выйдите из них победителем

Здравствуйте! Карты показали, что ваше руководство решило отдать вам этот проект потому, как знает что вы с ним справитесь.Естественно вам оформят доплату, не слишком большую, но все же. Начальство  очень  рассчитывает на вас и ожидает  достойный результат от проделанной вами работы. Этот проект будет для вас следующей   ступенькой  в развитии вашей карьеры.  Но вам стоит быть внимательной потому, как у вас появилась недоброжелательница, и вы знаете кто она .

Всех вам благ !

оставят Вам.но вот про доплату что то я не вижу.хотя какая то доплата Вам всё же будет… Понемногу в управлении нормализуется микроклимат…
Здравствуйте! Смело приступайте к разработке проекта. Без текущих рабочих сложностей не обойтись, но Вам проект по силам. В управлении в недалеком будущем будут кадровые перестановки. Успешное выполнение проекта, это дополнительный шанс продвижения и роста зарплаты.
Здравствуйте!Юлия, проект оставят Вам. Доплата будет позднее (желательно Вам напомнить или намекнуть об этом).
В управлении отношения такими и останутся. Постепенно Вы выходите на лидирующие позиции, Ваша сила, ум, деловая хватка и целеустремленность многим не нравятся. Но сдавать позиции Вы не намерены, завистницам остается только смириться.Всех благ!
Здравствуйте, Юлия! Предприятие у вас довольно стабильное, нет причин для переживания что что-то сорвется если начнете проект. За роботу беритесь смело.Удача на вашей стороне. Всего вам наилучшего!

Добрый вечер, Юлия. Доплата будет, но небольшая. Этой ситуацией будете недовольны оба, и тот у кого отняли проект и Вы. В будущем перекидывания нагрузки станет больше, что не добавит Вашему коллективу стабильности, многие покинут свои рабочие места.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Юлия, ситуация, в которой вы оказались может иметь не хорошие последствия. Так не должно было поступать руководство, если оно уважает своих сотрудников. Вам лучше отказаться от этого проекта и разработать его по-новому. Отношения к вам в коллективе — ценнее доплат за этот проект.
перемены будут на вашей работе… вы работаете пока и вас не коснутся перемены… а вот та которая осталась без проекта, будет мутит воду…
Здравствуйте!
Проект Вам оставят и оплата за него высокая. Но и работать придётся напряжённо.
Что касается самого управления, там дела не очень хороши и зимой будет кризисный период. Скорее всего, придётся быть готовой к сокращению штатов.
Добрый день просто так в этой жизне не чего не забирается, и не делается. Руководство специально доверила, этот важный проект, в будущем будет проект который доверят именно вам, это вашь шанс продвинутся в карьере.
здравствуйте, вы одна, увы, не в силах справиться с этим проектом, поэтому привлечет руководство прежнего работника к вам на пару  либо снова вернут ей.
всего доброго.

Здравствуйте, Юлия!

Проект останется на вас, и это может быть причиной конфликтов в коллективе. Но ситуация будет в вашу пользу: недоброжелатели ничего плохого сделать не смогут и в итоге отстанут, а вы получите доплату за эту работу.