рзвитие отношений - вопрос №204315

доброй ночи уважаемые эксперты скажите пжл очень больной и важный вопрос когда встречу своб вторую половину? заведу семью и детей? Екатерина 17.06.1988 Самара, ориентир рождение 21:30-22:00

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Улучшения в сфере личной жизни ждут вас уже в этом году и  принесут вам радость и счастье,  брак вам вышел в 2014, а рождение ребенка -  на третий год после этого. Вы вступаеет в светлую 6-тилетнюю полосу своей жизни, поэтому тревожиться уже нет причин. Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Катерина, у вас идут помехи в постороении отношений с молодыми людьми, у вас идет посторение серьезных отношений на лето следующего года. Но вам необходимо очиститься от негатива прошлых отношений.

Здравствуйте. Насколько я вижу, тот человек о котором вы думаете — не годится на роль «половины». Встреча будет аж через шесть лет, ведь ваша судьба это не судьба домохозяйки, детей у вас будет двое, первой родится девочка.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

В 2015 году Вам выпадает карта замужества, в 2013 Вы встретите того самого молодого человека.