Как сохранить семью и избавиться от страхов? Дата рождения:2602-19-81 - вопрос №2043425

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. поставьте на семью защиту. и уберите все препятствия, более детально нужно посмотреть по фото
Здравствуйте! Вы задаёте вопрос для глубокой личной консультации. Нужно знать причины, по которым ваша семья распадается, разобрать ваши страхи.
Так что советую вам лично обратиться в чат к эксперту и поработать.
С уважением.
Добрый день.Как избавиться от страхов… просто поговорить на чистоту  о вашей жизни.Как сохранить семью  быть мудрой и относиться с уважением к своему партнеру.
Здравствуйте, можно и сохранить семью и избавиться от страхов, главное чтобы у Вас была цель и желание.Способы есть.Удачи Вам!
Основания для страхов есть и связаны они не только с вами, но и с проблемами мужа. Возможно, негативное влияние со стороны. Во время диагностики дам полную картину ситуации.

и для того и для другого изначально нужна консультация, а затем глубинная консультация причем в вашем случае психологическая, магия и эзотерика здесь ни при чем.
обращайтесь — поработаем

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!