Здравствуйте. Что ждут меня, какие перемены до когда 2017 году. Семья, работу, дом, деньги.спасибо. Алексеева Янина Игоревна 18.07.1992 - вопрос №2043559

Ответы

Особых перемен сейчас нет.Дом -работа.-дом.А вот начиная с сентября месяца  постепенно  пойдет движение… как в личном плане… будут новые знакомства… так и в финансах… Удачи вам
Вас ожидают крупные траты на дом: это или переезд, или ремонт, или покупка чего-то крупного.Есть большой риск, что это спровоцирует ссору!