Sos!Крик о помощи!!! - вопрос №204363

Мы снимаем квартиру и нас заранее придупредив, хозяин квартиры через несколько дней ее продаст(случаино узнали). Но мы, а особенно маленькая доченька сильно привыкли к этои квартире(дочка не знаю сможет ли перенести переезд навсегда от туда, где она родилась и 3года жила… Она сильно привязывается в душе к людям к которым привыкла и к местам, не как все дети, сильно эмоциональная,домашняя и душои ко всему привязчивая). Можно ли сделать так, чтобы хозяин не продал на этои неделе ее и еще долго не смог? Это только срочно очень нужно сделать!!! Послезавтра будет продавать!!!.. Помогите!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Сочувствую Вашему восприятию этой ситуации… только это не так страшно, как Вы описали...

В доме энергетика мягкая, спокойная, но Вы подавляете ребенка энергетически, как сильная личность… Вы ее лишили возможности проявлять свои эмоции и реализовывать эмоциональные и духовные потребности. Я Вас чувствую, как властную женщину. Муж более тихий, зарабатывает, старается, в «дом приносит»...

Вы поговорите с дочкой, что Вас ждет прекрасная сказка и Вы откроете новое волшебное место, где она — принцесса, где живут добрые волшебники, но они невидимые… И если она хочет, чтобы с ними дружить и чтобы они ей помогали, то пусть Вам поможет переехать и ведет себя примерно, чтобы волшебникам понравится. Расскажите ей, что-то такое, сказочное. Ей нужны волшебные впечатления. А обряды никакие не рекомендую… нарушите Вашу гармонию. И не забудьте поблагодарить Домового, а на новой квартире поприветствовать нового Домового.

С ребенком нужно ОБЩАТЬСЯ, радоваться, проявлять любовь, понимание и заботу. Если Вам требуется дополнительная информация — пишите в чат. Тема глубокая, думаю, что и Вам нужна поддержка и рекомендации.

С уважением, Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Обряды за такой короткий срок лечь не успеют.

Вот мне единственное непонятно почему вы не обращаете внимание на то, что ваш ребёнок так сильно привязан к месту.

Для ребёнка дом там где находиться мама и это является символом защищенности.Она скорее всего в вас нуждается, но вы ей не даёте безопасности, а квартира обеспечивает.

Привязанность ребенка к определенному месту — еще не признак хорошего места. Есть группа демонов, специально приручающая детей к определенному месту, чтобы в дальнейшем использовать их для темных целей. Вам лучше пройти проверку на наличие энергетических подсадок, чтобы быть уверенной в том, что все чисто.