Юлия 24.02.1996 Виктор 16.06.1994 есть ли у нас будущее. Мы вместе полтора года. Но очень много разногласий и проблем. Стоит ли нам жениться, стоит - вопрос №2043953

ли преодолевать проблемы, вкладывать очень много усилий что бы сохранить эти отношения, или отношения обречены, может через пару лет все равно наш союз распадется ни смотря ни на что? Может просто не судьба? Или все же стоит бороться дальше, может есть у нас будущее?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ответ однозначен… впереди разрыв, но если Вы любите человека то я думаю нужно бороться до конца… Судьба любит упёртых и иногда может меняться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас хорошая сексуальная совместимость-73%, но в браке всего лишь 45%… ваши судьбы идут параллельно…