Здравствуете! У меня есть небольшое дело с которым нужно идти в суд. Я стою перед выбором 2 адвокатов - один подороже, другой дешевле. Кого мне - вопрос №2044039

выбрать? Будет ли принято решение в мою пользу? Меня зовут Илона 17.08.1972. Большое спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Илона, в Вашем случае стоит выбрать того, кто дешевле.От этого будет больший толк.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

от мужчина под возраст идет удача вам…
Здравствуйте! Выбор адвоката нужно сделать интуитивно...

Не размышляйте а настройтесь на них почувствуйте кто вызывает большее доверие и ощущение силы...
Решение будет в Вашу пользу правда с небольшими оговорками, но все равно это лучший вариант из реально возможных....

Удачи Вам!