Есть ли у нас будущее? Муж хочет развода - вопрос №2044071

Жена 11.10.1993 Украина, херсон Муж 19.03.1993 Россия Советская гавань сын 27.12.2013 Украина, херсон
Сейчас Муж живет в Москве, я в Херсоне, будем ли мы вместе, или стоит прекратить держаться за 6ть лет отношений?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

То, что Вы задаете вопрос в такой форме — говорит о запущенности ситуации.
Мое мнение, как астролога (я просмотрел ваши карты) — то совместимость, как и большинства — 50\50.
Тем не менее — ребенок — это сильная причина сохранять союз.
Но главный смысл в жизни — это развитие.
Если Вы способны будете это удержать, то не физически, а духовной силой.

Если Вы пожелаете сохранить этот союз — я уверяю — Вам это удастся.
Но вопрос тогда должен звучать — «как сохранить?» а не «сохранять ли?».

Если решитесь идти дальше — на Вашей духовной (душевной) силе и Вашими молитвами (! буквально!) будет сохраняться и развиваться ваша семья молодая.

Женщина — Берегиня-Мать — должна все сделать возможное, чтоб семью крепкую создать.

ПОСЛУШАЙТЕ О Г ТОРСУНОВА и\или ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧНОМ ПОРЯДКЕ — Я ВАС ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ,
(если Вы зададитесь вопросом «как?»)))