умоляю подскажите,если будущее у нашей семьи?Ольга 25.06.1991 и Антон 20.06 1987 город набережные челны - вопрос №2044125

Пол года как живем с мужем как соседи, три месяца назад нашел другую. у нас маленький ребенок, делаю все чтоб сохранить семью.меня отрицает и к себе не подпускает. неужели это конец?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, к сожалению, семью сохранить будет очень и очень непросто, извините за прямоту! Не очень хорошая совместимость у вас в паре изначально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Полгода — это точка невозврата, само собой теперь ничего не утрясется. Но Вам можно помочь, пишите.
С уважением, Светлана Весна
Доброго дня.
Много невзгод вокруг Вас… дела с Антоном не наладятся к сожалению.
Около Вас есть люди, есть человек готовый Вам помочь.