одевалась в солдатскую форму (в реальной жизни отношения к этому никакого не имею), которая очень ладно на мне сидела - вопрос №2044141

вроде мы покушали в столовой, пошли туда, где нас должны собрать для чего-то всех, и надо было переодеться в солдатскую форму, видела себя в форме: такая новая, как раз на мне отлично сидит, черные новые берцы. что это значит?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что для кого-то Вы станете надежной защитой и покровителем… Добрых Снов!