Открою ли я в Ютубе свой канал и получится ли из этого что-то? 27.05.1983. - вопрос №2044333

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая татьяна карты указали что ваше дело удачное.но вам по началу будет идти помощь и поддержка человека их вашего окружения скорее всего ваш близкий друг а в дальнейшем ваше дело будет не только удачной но и прибыльной.сам же результат вашего старания будет виден к середине осени этого года.главное и основное всегда быть на позитиве и не сходите с выбранного пути.один раз вы сделали ошибку хотя цель была уже близка.на сей раз удача в ваших руках.всех вам благ и удачи