Я лежу на верхней полке в сауне, бывший знакомый целует в ухо, я в поту, потом обуваю тапочки, мне подает руку тоже бывший, но начальник(они 2 друга, - вопрос №2044338

были в меня влюблены), и помогает встать, я даю руку и он меня уводит, берет за талию, я глажу его живот, а потом соглашаюсь его тоже взять за талию, и мы идем, мы счастливы, мы с ним приходим в аптеку, и он покупает таблетки, и говорит, что не может вылечиться. Потом снова его друг, просит чтобы я начальнику сделала чай, я налила ему чай из самовара. Мы уже давно в ссоре, к чему этот сон. Меня эти мужчины оба предали когда-то.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчины при встрече, часто «моют кости» Вам, но на самом деле, каждый не может Вас забыть и окончательно вычеркнуть из жизни…