Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что ждет меня в августе 2016? Татьяна 30.10.1983 16:15 Славянск-на-Кубани - вопрос №2044910

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча у вас с мужчиной выходит. С прошлым со своим вы наконец то распрощаетесь и вступите на новый путь, на новую светлую дорогу жизни.
С деньгами хорошие перемены вышли, вполне сможите в лотерею выиграть.
Проблем не вы шло, выходит у вас, что будете довольны в этот период. Хорошую новость для дома получите, помощь выходит вам от близкого человека.
Покупка выходит у вас не крупная, но значимая, вполне возможно, что что то ребёнку купите.
Если остались вопросы, более подробно, обращайтесь, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вас ждет перемена и интересная новость.денежная радость.Удачи!!!
В августе у вас будет  самый хороший месяц года… новые встречи… знакомства… и любовь.
Друзья Вас познакомят с мужчиной, который начнёт за Вами ухаживать!
Доброго вечера
В Августе Вас ожидает выигрыш в тяжбе. Месяц принесёт прибыль, немного меньшую чем Вы ожидаете, но солидную. Довольно благоприятное время для деловых поездок. Есть некоторые опасения по поводу женщины, которая может доставить некоторые неприятности.
В работе и делах ждёт подъем
Здравствуйте!
У Вас вижу точно 1 официальный брак. Сына мне показывает.
И детей много идёт, возможно, работа связана именно с детьми, либо образование соответствующее.
В августе будет знакомство.
хвосты все от вас отпадут, вылезете из ямы финансовых проблем… и влюбитесь взаимно)
В личной жизни будет внезапное событие, которое вас даже может выбить из колеи, но это пока не принесет тут же великого счастья, скорее как путь к переменам откроет. Но именно на август ситуация пока подвешена и без развития, у вас даже внутренняя неуверенность может быть из-за сложившейся ситуации. Новое знакомство у вас также будет. Произойдет в какой-то ситуации загруженной, когда вы будете чем-то заняты. Кстати если вы планировали переезд или какие-то важные перемены, то месяц для этого подходит. В работе период активности сменяется затишьем и даже каким-то периодом погруженности в себя.

Здравствуйте! Карты показали, что в  загаданный период вас ждет новое знакомство с состоятельным мужчиной, он будет красиво за вами ухаживать, будет щедрым на подарки, между вами будут взаимные  чувства, вы будите наслаждаться полнотой жизни  .  Единственный минус — вы друг друга будите  ревновать и на этой почве могут быть конфликты между вами, что будет ранить ваше сердце  .  В загаданный период карты показали, что  вас ждет какая-то поездка, возможно  даже  перелет за границу  .  Показаны изменения в вашей жизни, они будут способствовать решению какой-то возникшей проблемы  . Помимо этого карты показывают, что в загаданный период  вы будите в состоянии замешательства, т.к. будите  должны  принять важное, сложное  решение,  но ваш выбор, решение  будет удачным, который приведет вас к счастью. Показан трудный выход из ситуации, но вы  извлечете пользу  из обстоятельств, как говорится  «что ни делается — все к лучшему». Также карты показали  , что  в загаданный период могут быть  крупные денежные потери, ваша финансовая устойчивость окажется  под угрозой .

Всех вам благ !

Татьяна, к сожалению, август будет не самым веселым для Вас. (((

Отношения
Что-то очень резко изменится, как будто давно намечался разгон и наконец-то вошли изменения. Резкие сдвиги в отношениях с ног на голову. Возможно, не очень приятные, но, зато они расчистят место для нового.

Работа
То ли смена работы, то ли возможность приработка. Так же, могут быть какие-то неприятности на работе, но Вы сможете обойти их буквально на грани.

Финансы
У Вас либо есть доходы от коллективной деятельности или от какого-то хобби. Есть поддержка близких, но больше моральная, чем материальная. Так же, есть и траты на близких и на какие-то развлечения. Причем, то ли нет четкого плана трат, то ли возможны незапланированные расходы.

Здоровье
В целом, проблем не должно быть. Единственное, может быть небольшая аллергия, в т.ч. проблемы с глазами из-за этого (слезливость) и слабоватый иммунитет.

Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
С финансами ситуация немножко пошатнется в первой половине месяца и неожиданно наладится во второй половине. Обратите внимание на здоровье — не переутомляйтесь, не переживайте по пустякам, полезна будет аромотерапия. Возможны какие-то поездки, заботы, связанные с этим. Будет также в августе много общения, которое принесет внутренний комфорт и удовлетворение. Есть вероятность влюбленности, взаимности, хотя не могу обещать, что это будет с серьезно идущими последствиями, но сам факт знакомства Вас порадует.
Здравствуйте!
Август для Вас такой месяц, когда для успеха любого задуманного дела необходимо будет вкладывать душу. Очень хорошо будут складываться дела, связанные с поездками, новыми покупками, прежде всего бытового характера. В финансовой части у Вас все будет планируемым, под контролем, показан и дополнительный доход. В личной сфере, очень возможна перемена, на чем то вы поставите точку, обновление жизни. В сфере здоровья опасайтесь мелких бытовых травм. Удивит Вас жизненный вопрос, который ранее не доставлял Вам беспокойство. Обрадует то, что у Вас будет время заняться лично собой.
Всего доброго!

Здравствуйте, Татьяна!

Изменения в личной жизни начнутся ближе к сентябрю, а то и в сентябре — мужчина будет сам к вам проявлять внимание.

В финансовом плане август начнётся не на лучшем уровне — возможно, даже придётся влезть в долги (или наоборот, долги отдать, что подкосит денежную ситуацию), но с середины месяца денежные средства к вам будто сами пойдут.

Здравствуйте.месяц очень интересный в плане личной жизни в целом различных сфер деятельности.В личной жизни будут большие изменения.будет активность со стороны мужчины.и вижу что очень хорошо все у вас.нравиться вам.будете только счатсливые эмоции получать.Что же касается Денежной сферы.то тоже вижу увеличение.возможно на работе будет премия, или же просто денежный приток.карта денежная хорошая вышла.Здоровье не подведет.и в дальнейшем без проблем.В целом месяц благоприятный.хороший для всего.Что начнете все получиться.Удачи вам