Как привлечь успех в бизнесе Дата рождения:0112-19-73 - вопрос №2044988

Ответы

Первое, на что нужно обратить внимание — это ваш денежный канал, состояние которого оставляет желать лучшего  Но самое главное — это вы и ваше внутреннее состояние, которое отражается на вашем бизнесе. Успех придет, когда вы начнете работать с причинами, от которых зависит ваш денежный канал и ваше внутреннее состояние. Если вы готовы работать на таком уровне, то напишите мне.