Видела себя во сне в новой норковой шубке зимой ( на самом деле у меня ее нет!). К чему этот сон? Приснился неделю назад с четверга на пятницу. - вопрос №2045137

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон, и предвещает успех и богатство, прибыль или выигрыш. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
И хорошо что нет, она не нужна.
А видеть во сне — это прикрытие от чего либо, притворство, расходы, осторожны в ближайшем будьте при взаимодействии с теми в ком не уверены.
Здравствуйте, такой сон очень благоприятный, сулит Вам достаток, успех и благополучие.