Здравствуйте. Расскажите мне о моей судьбе и моем ближайшем будущем. Спасибо. - вопрос №2045348

Дополнение автора от 22.07.16 09:37:19
Дата рождения 16 июля 1988г

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Для этого желательно ваши даты рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ну, что сказать. Судьба у вас счастливая, карма не отягощенная.  Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

Здравствуйте, Дарья!

Я посмотрела вас на ближайшие полгода и хочу предупредить о надвигающейся чёрной полосе. Неудачи могут случаться буквально на ровном месте и в любой из жизненных сфер. Это судьба, избежать этого нельзя и вины вашей нет. Но любая тёмная полоса проходит: вы поможете себе тем, что не станете падать духом и с достоинством выстоите в этом испытании. И тогда светлая полоса окажется для вас ещё светлее.