Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Помогите! Я занялась ведением бизнеса через интернет и хочу знать будет ли он мне приносить желаемый доход и если будет, то как скоро! Юлия Александровна 17.08.1984. - вопрос №2045486

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Доход будет, но не такой большой, как Вы рассчитываете. Ожидайте его не ранее конца осени.